帯の色:茶

茶帯になるには、500レベルのクリアが必要です。

以下の方々は茶帯を達成したプレーヤーの皆さんです。

最終更新日: Jul 11, 2020 18:30 JST

順位 ユーザ名 クリアしたレベル(合計) スコア合計
126 audiofreakuency692235,770
127 brokenpoet6891,475,425
128 joey1234689377,836
129 odoruporigon685771,245
130 StacyHeitman684193,126
131 nowhereg6831,041,292
132 breeze6811,279,600
133 alvarocampos677970,442
134 Mel021677417,148
135 danio_labuce6741,049,336
136 Tonyobyo670347,183
137 Anton Danilov6681,351,651
138 Muqiao66756,919
139 jansurma.97665164,075
140 STCSStudent007663463,160
141 marc6621,180,583
142 Elina R660328,280
143 bobkenji6591,627,469
144 andrexs657806,620
145 yokochann656437,684
146 Wilted Carrot653333,572
147 itahtine652464,608
148 athan652414,791
149 aiwanoe649581,066
150 shrimpeach647590,546
151 signofthetimes645610,401
152 Michał Ziółkowski644137,952
153 wapa6421,169,947
154 GarlandKelleyMusic640335,810
155 nunziodicorato6394,380,909
156 fredi6372,049,211
157 pianoman251636954,370
158 Bellatrix636464,274
159 James Carter635123,247
160 nicolaimog634667,066
161 akenkmann6331,292,210
162 lucypf632115,773
163 elguitarcamp631332,321
164 Avra.6301,030,973
165 goofy627788,658
166 Jackbutler625906,533
167 stan846241,440,730
168 chaco621306,543
169 モコ621292,266
170 GA621209,262
171 matz1618515,423
172 gowthampnvs618414,106
173 Abbie Amick618346,627
174 stanleyhpm616636,434
175 hoimin615407,006
176 cpmusic614374,590
177 jjjggg612438,747
178 kell282608817,857
179 Tom_LH608139,737
180 dfed6071,463,869
181 simple606391,977
182 aoyamae604468,009
183 Epameinondas604363,868
184 Sempt602492,168
185 bborah602227,538
186 musiclover77601766,352
187 mountainwavesnow@yahoo.com600537,772
188 Jlars600277,191
189 stratus5981,605,416
190 Norten8596252,531
191 lyre-lyre-pants-on-fire596170,714
192 Garshok595581,640
193 Albiceleste595552,607
194 nikan594769,398
195 alsmagval594294,825
196 Ciaran_Morinan590144,694
197 Hmayoral586103,487
198 senhor_frango583471,945
199 BobGunter583382,975
200 peanutbutterhair5821,338,158
201 inikuro5821,218,365
202 willyhands582469,317
203 BerniceG580367,501
204 nperezbielsa580349,979
205 eddyroelens@gmail.com577699,162
206 tej725577353,989
207 Vivace070157741,592
208 cgranich572509,898
209 expatinthehat572386,305
210 tash571731,841
211 drowdy5701,300,643
212 snapdragonlouis567223,307
213 BernardG566375,682
214 ryosuke5652,670,116
215 green.antispam563425,646
216 stephaniecameron563282,844
217 srxdel560954,504
218 FAB507560211,877
219 JChaney560199,174
220 CTsenga5593,014,671
221 Dellabrett559443,642
222 riyoneko559416,634
223 Gerbrand558506,510
224 Sammyboy557278,821
225 endo5551,345,718
226 solvielise553123,893
227 sreveb552279,227
228 adudeman551424,144
229 Philemon Tasneem550590,407
230 ICsounds549200,454
231 sammy-imma5481,081,439
232 gino09548628,023
233 Supercavia547897,783
234 k.h44547608,893
235 trebleclef546549,015
236 Giulietta_dei_Suoni546400,696
237 ancon542390,998
238 Heinali537689,940
239 kjlg537332,582
240 brian.maccarry5361,015,816
241 jarek.chmura535104,844
242 sat77777534508,770
243 mimonaco534287,492
244 Juanedp533161,888
245 Eguchi532597,115
246 bradley.pangburn531237,673
247 MattiNärhinsalo530160,973
248 benroll529881,148
249 synthapse529403,316
250 AtreyiK528522,598
251 Cyndi528435,229
252 SouthamptonGuitarAcademy528288,531
253 hosuke52892,847
254 STCSStudent050527542,872
255 cmcniel5252,002,662
256 ShanghaiAli523462,497
257 TonyP521268,225
258 Scottgabriel52150,491
259 PJWMusicInc520443,700
260 Kimberly8980520210,270
261 Arnosch519542,671
262 C. Notes519524,220
263 DL92519309,939
264 ifhar519264,814
265 natenate51844,311
266 gwest69517105,537
267 yitzhak515838,782
268 turk921515441,676
269 kaley.217175515180,070
270 johandeleenheer51368,631
271 dominika.potter511223,553
272 7RO3Le_Aidan51026,620
273 Thorsby508489,988
274 kimmortal508304,896
275 stefanol507331,873
276 GJM5031,761,371
277 danicampa5503353,415
278 tak AKB502402,415
279 willywallum501710,817
280 nezam.nadiri501194,581
281 tl9rb5001,033,474
282 Eflatmajor500618,547
283 ivoire500328,630
284 Paul S500324,266
285 t.jaskow500194,613

国旗画像提供元: World Flags